主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
我家人员的生命安全谁来保障 | 市长信箱 | 06-28 |
平江县人民政府 |
晏思平 | 5961 |
平江县教育乱收费 | 市长信箱 | 06-27 |
平江县人民政府 |
吴佑星 | 6748 |
要拉网线太难了 | 市长信箱 | 06-11 |
平江县人民政府 |
晏思平 | 7014 |
请求解决孤老栖身住房一事 | 市长信箱 | 05-21 |
平江县人民政府 |
刘概全 | 4665 |
非法开采石场 | 市长信箱 | 05-17 |
平江县人民政府 |
裴秋汗 | 6795 |
噪音扰民 | 市长信箱 | 05-16 |
平江县人民政府 |
黄群英 | 6177 |
平江伍市镇普祝村电费问题 | 市长信箱 | 05-11 |
平江县人民政府 |
卢鹏 | 7254 |
危房改造补助金的用途 | 市长信箱 | 04-24 |
平江县人民政府 |
童分分 | 6411 |
环境污染 | 市长信箱 | 03-16 |
平江县人民政府 |
李发根 | 5366 |
强烈要求立即制止住宅楼娱乐城噪音扰民 | 市长信箱 | 03-07 |
平江县人民政府 |
黄群英 | 6418 |
关于受灾群众的问题 | 市长信箱 | 03-07 |
平江县人民政府 |
魏巍 | 6172 |
基本民生,什么时候有电用 | 市长信箱 | 03-06 |
平江县人民政府 |
张德望 | 5034 |
关于留守儿童 | 市长信箱 | 02-27 |
平江县人民政府 |
余先生 | 7162 |
土地征收问题咨询! | 市长信箱 | 01-17 |
平江县人民政府 |
张艺 | 6843 |
请求解决桥梁问题 | 市长信箱 | 01-13 |
平江县人民政府 |
郑苍林 | 6329 |
异地社保转回家后为什么没有社保卡 | 市长信箱 | 01-12 |
平江县人民政府 |
黄昂志 | 6517 |
政府信箱实实在在办实事 | 市长信箱 | 01-12 |
平江县人民政府 |
王学文 | 5249 |
关于房价价格问题 | 市长信箱 | 01-12 |
平江县人民政府 |
余斌 | 7573 |
我们怎么奔小康 | 市长信箱 | 12-09 |
平江县人民政府 |
曾初德 | 6918 |
平江207线农村公路翁江段十年漫漫维修路 | 市长信箱 | 12-09 |
平江县人民政府 |
凌云志 | 6226 |