信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
关于甲山大道明德学校旁新建工程造成严重的环境污染 市长信箱 10-21 平江县人民政府
月牙儿 2962
关于平江火车建设的建议 市长信箱 10-21 平江县人民政府
关心家乡的发... 4953
关于平江县安定镇官塘华宇新城小区内公园未按模型建 12345热线 10-09 平江县人民政府
李辉1334... 2997
自来水停水一个月 营商速递 10-08 平江县人民政府
皮皮虎 3998
关于平江县岑川镇部分村居自来水达不到饮用标准的质疑 市长信箱 09-27 平江县人民政府
热心市民 2061
中职教育能转回普通高中参加高考吗? 政务服务 08-21 平江县人民政府
李妍 2264
村里低压电需整改 涉企政策 08-01 平江县人民政府
杨涛 1608
2018年的孕前检查费用农村户口有没有报销费用 市长信箱 07-19 平江县人民政府
依然飘哥 2399
政府部门尽快解决 12345热线 07-09 平江县人民政府
幸福起点 2836
烈士罗乾泗资料办理 政务服务 07-08 平江县人民政府
罗局 3154
外地工作同志是否可以调回来 市长信箱 06-28 平江县人民政府
吴海军 3197
平江抽水蓄能电站建设征地拆迁和移民安置房屋征收补偿标准 政务服务 06-18 平江县人民政府
美好来来 3033
咨询办理居住证 政务服务 06-14 平江县人民政府
张建荣 1822
孕妇产前检查费用是否可以报销 政务服务 06-12 平江县人民政府
耗子 2394
关于我村某村民非法养殖眼镜蛇的举报信 市长信箱 06-06 平江县人民政府
赵琳 3239
长期半夜施工噪音扰民 12345热线 06-05 平江县人民政府
脑壳绊坏了 2639
2019年平江县长寿镇金龙村人居环境整治方案 市长信箱 06-05 平江县人民政府
谭扩军 1883
无房证明办理咨询 政务服务 06-04 平江县人民政府
唐碧月 2437
农村环保费的问题 市长信箱 05-30 平江县人民政府
珍珍 1851
请问岳阳平江县长寿镇空心房补偿标准是多少钱/平? 市长信箱 05-29 平江县人民政府
小小米 2290