主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
农村修水泥路有没有补助? | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳县人民政府 |
李时德 | 5402 |
非法采矿石 | 市长信箱 | 11-12 |
岳阳县人民政府 |
付生 | 4623 |
我们村子为什么至今还没有开通有线电视? | 市长信箱 | 11-02 |
岳阳县人民政府 |
许结移 | 6089 |
新开镇的治安太差 | 市长信箱 | 11-02 |
岳阳县人民政府 |
袁玲 | 6097 |
岳阳县城关镇劳保站办养老保险没有票据 | 市长信箱 | 10-29 |
岳阳县人民政府 |
徐斌 | 4712 |
关于乡村公路的建设 | 市长信箱 | 10-15 |
岳阳县人民政府 |
李林军 | 5137 |
富荣西路没有公交车市民很不方便. | 市长信箱 | 08-29 |
岳阳县人民政府 |
张华 | 4924 |
空气污染严重 | 市长信箱 | 08-27 |
岳阳县人民政府 |
张华 | 6104 |
岳阳县x041和x039维护区别 | 市长信箱 | 08-21 |
岳阳县人民政府 |
邹成 | 5006 |
危房改造求助 | 市长信箱 | 07-27 |
岳阳县人民政府 |
宋波 | 5340 |
筻口到三合的路 | 市长信箱 | 07-25 |
岳阳县人民政府 |
任维 | 5207 |
岳阳县某些中小学班主任、老师私下违规办班搞起了副业来牟利 | 市长信箱 | 07-19 |
岳阳县人民政府 |
民生 | 6887 |
农村道路客运燃油费用补贴 | 市长信箱 | 07-19 |
岳阳县人民政府 |
邹成 | 5781 |
渠道倒塌,乡政府未及时处理 | 市长信箱 | 07-12 |
岳阳县人民政府 |
邹阳 | 4899 |
关于农村道路建设问题 | 市长信箱 | 07-10 |
岳阳县人民政府 |
易晶 | 4906 |
大云山在深圳农民工给家乡的建议 | 市长信箱 | 07-10 |
岳阳县人民政府 |
陆作华 | 5637 |
请求解决新开塘饮用水安全的问题 | 市长信箱 | 07-10 |
岳阳县人民政府 |
许叶 | 5065 |
关于路边非市内的士拉客及噪音扰民问题 | 市长信箱 | 07-09 |
岳阳县人民政府 |
lbxxx | 6272 |
岳阳县老港芦苇场居名点的拆迁问题 | 市长信箱 | 07-03 |
岳阳县人民政府 |
匡威 | 7587 |
身份证年龄错户口本正确派出所说不能解怎么办 | 市长信箱 | 05-09 |
岳阳县人民政府 |
杨汉平 | 7826 |