信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
临湘市摩托车驾驶证需要在哪里报名? 市长信箱 05-14 临湘市人民政府
李伟 3758
平江县交的居民医保在临湘市人民医院住院能直接报销吗? 市长信箱 05-12 临湘市人民政府
刘绪利 2763
岳阳京港澳高速羊楼司服务区汽修厂宰客严重 12345热线 05-06 临湘市人民政府
George... 3449
临湘市第十中学规划 市长信箱 05-06 临湘市人民政府
临湘人 4315
保护环境山林、禁止挖矿、挖土采沙 12345热线 04-30 临湘市人民政府
3035
临湘市复工迫在眉睫! 市长信箱 04-26 临湘市人民政府
小吴同志 3929
请问北证街二期何时开工? 市长信箱 03-25 临湘市人民政府
沈雄辉 3338
我们什么时候可以开门营业 营商速递 03-25 临湘市人民政府
临湘多喜爱张... 4266
关于旧李村石湾水库一事 12345热线 03-09 临湘市人民政府
海水深深。 3559
临湘大中型超市复工诉求 12345热线 03-06 临湘市人民政府
走心。 3524
疫情期间外出务工健康证办理 12345热线 03-03 临湘市人民政府
you ar... 2999
关于临湘市金叶众望集团晚上排放恶臭气体问题 12345热线 02-28 临湘市人民政府
桥头酿酒坊 4467
关于临湘市各快递点停运的问题 市长信箱 02-20 临湘市人民政府
好心市民 3758
要求合理解除路障 营商速递 02-17 临湘市人民政府
净水热水李学... 4033
临湘市坦渡镇封死全镇3万人口的外出交通 市长信箱 02-13 临湘市人民政府
陈小涛 5548
关于临湘市桃林镇京珠高速封路的疑问 市长信箱 02-09 临湘市人民政府
小白 3592
关于临湘市全面封路的事宜 市长信箱 02-07 临湘市人民政府
彭超 5138
临湘市交通管制期内办理临时通行证 12345热线 02-06 临湘市人民政府
Vicky 4955
临湘一中寒假补课 12345热线 01-30 临湘市人民政府
记得 3717
临湘民政局的惠民政策—农村安装净水机 市长信箱 01-19 临湘市人民政府
王安飞 3275