主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
洞庭大桥下方怎么规划的 | 市长信箱 | 03-18 |
岳阳楼区人民政府 |
老李 | 5310 |
关于冷水铺违规建设的问题 | 市长信箱 | 03-06 |
岳阳楼区人民政府 |
小王 | 5287 |
申请依法拆除违法建筑 | 市长信箱 | 02-25 |
岳阳楼区人民政府 |
任东阳 | 5491 |
城镇危房改造 | 市长信箱 | 02-20 |
岳阳楼区人民政府 |
喻先生 | 5164 |
广场舞噪音问题 | 市长信箱 | 02-17 |
岳阳楼区人民政府 |
泛海 | 5175 |
路边餐馆肆意泼洒污水严重影响小区居民出行 | 市长信箱 | 01-28 |
岳阳楼区人民政府 |
陈先生 | 4920 |
城陵矶地方人员 蛮横无理!拦路不让企业生存! | 市长信箱 | 01-28 |
岳阳楼区人民政府 |
黄 | 4475 |
新生儿上医保 | 市长信箱 | 01-27 |
岳阳楼区人民政府 |
龙女士 | 5066 |
关于楼区奇家社区水改每户摊派一千元的疑问 | 市长信箱 | 01-17 |
岳阳楼区人民政府 |
找政府有困难 | 5666 |
关于步行街南辅道旧城改造问题 | 市长信箱 | 01-15 |
岳阳楼区人民政府 市住建局 |
zouyon... | 5481 |
疾病求助 | 市长信箱 | 01-14 |
岳阳楼区人民政府 |
杨文松 | 3699 |
岳城八队老养殖垃圾站垃圾成堆需清理 | 市长信箱 | 01-13 |
岳阳楼区人民政府 |
丰东海 | 4809 |
请问我家孩子在哪所学校入学? | 市长信箱 | 01-13 |
岳阳楼区人民政府 |
郑娟艺 | 5457 |
请问锦绣华城业主的小孩是否能在旁边的东升小学入学? | 市长信箱 | 01-13 |
岳阳楼区人民政府 |
朱先生 | 5776 |
对琵琶王立交桥东南角旧改项目的一点建议!! | 市长信箱 | 01-10 |
岳阳楼区人民政府 |
周斌 | 5586 |
关于我父亲花圈店鞭炮被收缴的意见 | 市长信箱 | 01-07 |
岳阳楼区人民政府 |
周金龙 | 5652 |
补办证件 | 市长信箱 | 01-06 |
岳阳楼区人民政府 |
许望雄 | 4827 |
非本市党籍党员如何迁入本市当地 | 市长信箱 | 01-06 |
岳阳楼区人民政府 |
翁波 | 5019 |
尿毒症患者的城乡医疗救助是否年年申请啊 | 市长信箱 | 01-06 |
岳阳楼区人民政府 |
刘峻利 | 5798 |
住房困难急需解决 | 市长信箱 | 01-02 |
岳阳楼区人民政府 |
廖 永满 | 3649 |