主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
龟山社区政府亮丽工程改造房 | 市长信箱 | 09-25 |
岳阳楼区人民政府 |
肖先生 | 5082 |
户口记录与征地补偿 | 市长信箱 | 09-25 |
岳阳楼区人民政府 |
陈帅 | 4849 |
岳阳楼区花果畈小学校门口无减速带 | 市长信箱 | 09-25 |
岳阳楼区人民政府 |
刘家 | 4693 |
小区的苦恼! | 市长信箱 | 09-25 |
岳阳楼区人民政府 |
苦恼 | 5564 |
关于奇家岭菜市场路边乱收费问题 | 市长信箱 | 09-24 |
岳阳楼区人民政府 |
彭斌 | 5389 |
许家坡路何时白改黑 | 市长信箱 | 09-23 |
岳阳楼区人民政府 |
任先生 | 5584 |
兴天大酒店边上的大坡必须降低坡度 | 市长信箱 | 09-23 |
岳阳楼区人民政府 |
任先生 | 5955 |
危房改建申请报告和质疑 | 市长信箱 | 09-23 |
岳阳楼区人民政府 |
刘石军 | 4701 |
关于小区饲养藏獒的投诉 | 市长信箱 | 09-13 |
岳阳楼区人民政府 |
王巨霄 | 6235 |
关于危房改造宅基地建房的疑问 | 市长信箱 | 09-11 |
岳阳楼区人民政府 |
杨七 | 4575 |
危房改造领导要收钱才给名额 | 市长信箱 | 09-10 |
岳阳楼区人民政府 |
刘石军 | 5696 |
关于农村户口子女到楼区上学的问题 | 市长信箱 | 09-09 |
岳阳楼区人民政府 |
高先生 | 5273 |
小区内的渣土车停放归谁管 | 市长信箱 | 09-06 |
岳阳楼区人民政府 |
苏俊 | 5322 |
关于岳阳市北环路岳纺社区3区7栋危房维修的问题 | 市长信箱 | 09-05 |
岳阳楼区人民政府 |
五百万都是浮... | 4919 |
东升小学存在老师分班优劣严重失衡情况 | 市长信箱 | 09-04 |
岳阳楼区人民政府 |
易小梅 | 5472 |
冷水铺路东边,化建新村南侧,洛王路北侧大片空地问题 | 市长信箱 | 09-04 |
市自然资源和规划局 岳阳楼区人民政府 |
彭女士 | 6531 |
门前臭水沟何时才能根治? | 市长信箱 | 09-03 |
岳阳楼区人民政府 |
范凌春 | 4856 |
安装变压器为什么要我们出钱 | 市长信箱 | 08-30 |
岳阳楼区人民政府 |
李四佑 | 5703 |
小孩上户口问题 | 市长信箱 | 08-30 |
岳阳楼区人民政府 |
建波 | 4908 |
洞庭南路化肥厂旧址天润发展房屋建设问题 | 市长信箱 | 08-29 |
岳阳楼区人民政府 |
赵小姐 | 5895 |