主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
望岳路工程公司院内,成了“白事”专用地方 | 市长信箱 | 05-13 |
岳阳楼区人民政府 |
蔡明琳 | 4526 |
螺丝巷玉鑫新村段被水浸满了 | 市长信箱 | 05-10 |
岳阳楼区人民政府 |
曹自有 | 5031 |
给普通老百信能说理的地方 | 市长信箱 | 05-08 |
岳阳楼区人民政府 |
苏岳兰 | 5252 |
书危房改造 | 市长信箱 | 05-08 |
岳阳楼区人民政府 |
刘凌 | 5095 |
郭镇金孔雀幼儿园旁边违建房 | 市长信箱 | 05-06 |
岳阳楼区人民政府 |
李军 | 5358 |
鱼塘整治 | 市长信箱 | 05-02 |
岳阳楼区人民政府 |
江兰 | 5664 |
关于危房改建的问题 | 市长信箱 | 04-27 |
岳阳楼区人民政府 |
万金辉 | 6393 |
麻纺厂南区22栋一楼居民利用违章建筑养狼狗和鸡 | 市长信箱 | 04-26 |
岳阳楼区人民政府 |
邓虎 | 6586 |
岳阳市冷水铺红日厂违法建筑猖獗社区办事处不作为 | 市长信箱 | 04-26 |
岳阳楼区人民政府 |
黄贵华 | 6344 |
再谈岳磁社区何时没有丧事扰民! | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 |
丁冬 | 5170 |
拆迁后的废墟影响市容 | 市长信箱 | 04-25 |
岳阳楼区人民政府 |
刘东民 | 5570 |
关于必须拆除畔湖湾小学教学楼移动信号站的投诉 | 市长信箱 | 04-24 |
岳阳楼区人民政府 |
姚庆军 | 5994 |
东风湖路338号住宅小区积水 | 市长信箱 | 04-18 |
岳阳楼区人民政府 |
周治国 | 5818 |
请问陶家畈安居工程什么时候开建? | 市长信箱 | 04-17 |
岳阳楼区人民政府 |
丁喜娟 | 5976 |
大病医保咨询 | 市长信箱 | 04-16 |
岳阳楼区人民政府 |
张宏光 | 5025 |
小区内养鸡请处理 | 市长信箱 | 04-11 |
岳阳楼区人民政府 |
陈锋 | 6225 |
感谢市长信箱解决问题 | 市长信箱 | 04-11 |
岳阳楼区人民政府 |
周树林 | 4916 |
学龄儿童什么时候开始报名? | 市长信箱 | 04-09 |
岳阳楼区人民政府 |
易主华 | 5641 |
危房是否可以改建 | 市长信箱 | 04-07 |
岳阳楼区人民政府 |
zhouxi... | 6490 |
强烈建议入口路段禁止长时间停车 | 市长信箱 | 04-03 |
岳阳楼区人民政府 |
任莉 | 4892 |