信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
岳阳市环境监测中心住房土地使用权咨询 市长信箱 08-07 市自然资源和规划局
饶建军 2293
岳阳市房屋征收与补偿条例及补偿标准的最新文件请公布 市长信箱 05-08 市自然资源和规划局
任梦 3945
拆迁安置文件 市长信箱 04-27 市自然资源和规划局
汤敏 2620
关于郭镇公路物质局附近农田征收 市长信箱 02-06 市自然资源和规划局
易敏 1915
感谢信 市长信箱 11-28 市自然资源和规划局
陈苗 2020
有关岳阳S201线修路房屋拆迁补偿具体规定条例 市长信箱 11-23 市自然资源和规划局
陈苗 3560
请公示《岳阳市各县市区和城关镇土地利用总体规划》内容 市长信箱 11-22 市自然资源和规划局
阿牧 2826
感谢信 市长信箱 11-18 市自然资源和规划局
蒋玲莉 1944
长岭小区闲置土地问题 市长信箱 11-17 市自然资源和规划局
2309
土地证的办理 市长信箱 09-15 市自然资源和规划局
李兵 2796
岳阳市现拆迁补偿标准太低 市长信箱 08-23 市自然资源和规划局
陈勇军 4883
国土证办理有关问题 市长信箱 07-07 市自然资源和规划局
2350
滨水.新境界国土证办理时间及收费标准 市长信箱 06-09 市自然资源和规划局
雷池 3129
保护基本农田 市长信箱 04-08 市自然资源和规划局
谈谆 2389
关于房屋拆迁 市长信箱 03-17 市自然资源和规划局
姜驰 3132
闲置好多年的土地 市长信箱 01-19 市自然资源和规划局
贺庆 2648
感谢信 市长信箱 12-27 市自然资源和规划局
卢东升 2313
请问新的征收土地价格出台了吗? 市长信箱 09-20 市自然资源和规划局
方程 2923
29815/15页首 页上一页下一页尾 页跳转到