主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
民族学院大门口天桥的木板需要修缮 | 市长信箱 | 10-26 |
市城管局 |
热心市民X | 1308 |
人行道上六边形瓷片松动 | 政协云 | 10-26 |
市城管局 |
政协岳阳市岳... | 1268 |
关于哈喽出行的建议 | 市长信箱 | 10-18 |
市城管局 |
吕涛 | 1687 |
汇丰家居广场公交站路面坑洼? | 营商投诉 | 10-09 |
市城管局 |
??记先生?... | 2290 |
人行道破损问题 | 市长信箱 | 09-18 |
市城管局 |
热心市民00... | 1953 |
城管拆除违规广告牌是否会有经费支持? | 市长信箱 | 09-18 |
市城管局 |
昶昶 | 1300 |
关于路面整治 | 政协云 | 09-05 |
岳阳楼区人民政府(东茅岭街道办事处) 市城管局 |
政协岳阳市岳... | 2397 |
请问共享单车押金退费还在办吗? | 市长信箱 | 08-29 |
市城管局 |
我爱运动 | 2044 |
岳阳大道会展中心前地下通道文化墙字迹残缺,需要修补 | 微建议 | 08-28 |
市城管局 |
吴波 | 1658 |
关于赶山路口建设避雨亭的可能性建议 | 市长信箱 | 08-25 |
市城管局 |
淋过雨的人 | 1774 |
皇菇塘立交桥东往北辅道护栏螺钉缺失 | 市长信箱 | 08-22 |
市城管局 |
杨涛 | 2106 |
公共自行车卡如何退卡退款? | 市长信箱 | 08-16 |
市城管局 |
李焕 | 1744 |
岳阳汽车东站到处是拉客的社会人员 | 营商投诉 | 08-15 |
市城管局 |
微信用户 | 2806 |
望桥面得到修缮 保障群众行路安全 | 微建议 | 08-11 |
市城管局 |
曹辉 | 1786 |
修路围墙需告知,让市民有知情权。 | 微建议 | 08-10 |
市城管局 市住建局 |
严静 | 2415 |
关于南湖大道及东茅岭路交叉处停车问题 | 市长信箱 | 08-09 |
市城管局 |
热心市民 | 2070 |
市区停车难,政府部门的院子和部分小学的停车场6点以后是否可以开放... | 市长信箱 | 07-18 |
市城管局 |
丁女士 | 2556 |
建议清理人行天桥栏杆上的铁丝 | 微建议 | 07-11 |
市城管局 |
米翔 | 1728 |
巴陵路岳阳汽车站天桥围栏玻璃有破损? | 12345热线 | 06-25 |
市城管局 |
??记先生?... | 3221 |
岳阳东站十字路口便利性改进 | 市长信箱 | 06-07 |
市城管局 |
刘豪友 | 2570 |