主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
能否办理西藏拉萨的身份证? | 市长信箱 | 11-05 |
市公安局 |
张乐泉 | 8306 |
小孩户口迁出咨询 | 12345热线 | 11-03 |
市公安局 |
兵 | 8181 |
公民改名咨询 | 市长信箱 | 11-02 |
市公安局 |
胡玲 | 7714 |
收养小孩户口问题 | 12345热线 | 10-26 |
市公安局 |
丁立明173... | 8861 |
落户岳阳市情况咨询 | 12345热线 | 10-12 |
市公安局 |
九月 | 8063 |
国庆期间派出所能录身份证指纹吗 | 市长信箱 | 09-30 |
市公安局 |
余先生 | 10907 |
台湾籍小孩是否可以办大陆居住证 | 市长信箱 | 09-29 |
市公安局 |
李 | 9489 |
身份证丢失有什么途径可以找回 | 市长信箱 | 09-28 |
市公安局 |
王先生 | 8236 |
转户口问题 | 12345热线 | 09-25 |
市公安局 |
李先生 | 7405 |
户口迁入岳阳楼区的问题 | 市长信箱 | 09-21 |
市公安局 |
骆保军 | 8321 |
求助:关于居住证申领 | 市长信箱 | 09-18 |
市公安局 |
黎笋 | 7419 |
新政策下如何落户岳阳楼区 | 市长信箱 | 09-15 |
市公安局 |
晓霞 | 10041 |
办理护照流程咨询 | 湘伴走流程 | 09-15 |
市公安局 |
万思阳 | 6639 |
岳阳县户口转岳阳市户口咨询 | 市长信箱 | 08-26 |
市公安局 |
邹胜 | 9216 |
在岳阳城区购房后为什么不能将户口迁到岳阳 | 市长信箱 | 08-11 |
市公安局 |
彭晓 | 9464 |
请问现在还可以办理临时身份证吗? | 市长信箱 | 08-10 |
市公安局 |
gysind... | 8056 |
岳阳市购房入户政策 | 市长信箱 | 08-05 |
市公安局 |
刘为 | 7704 |
身份证丢了,湖北省办的身份证可以在岳阳补办吗? | 12345热线 | 07-24 |
市公安局 |
求索药店 | 8517 |
本市户口迁出咨询 | 市长信箱 | 07-09 |
市公安局 |
湛晓月 | 8836 |
进一步放开岳阳市城区户口落户政策 | 市长信箱 | 07-02 |
市公安局 |
绅士的大叔 | 9526 |