主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
变电箱离我的卧室1米都不到 | 市长信箱 | 06-13 |
市供电公司 |
侯丹凤 | 4820 |
洛王小学附近电压是否稳定? | 市长信箱 | 06-13 |
市供电公司 |
也也 | 4847 |
供电电杆倾斜了谁来管 | 市长信箱 | 05-10 |
市供电公司 |
万金辉 | 2978 |
水电立户需要多少钱 | 市长信箱 | 05-08 |
市供电公司 |
高三九 | 4552 |
是否可以移电户 | 市长信箱 | 04-02 |
市供电公司 |
罗志富 | 4447 |
关于后院杂屋高压线边陡坡泥石流的投诉 | 市长信箱 | 04-01 |
市供电公司 |
江波 | 5306 |
请求解决用电问题 | 市长信箱 | 03-28 |
市供电公司 |
李晓陵 | 3161 |
请求对供电线路进行整改 | 市长信箱 | 01-09 |
市供电公司 |
李岳龙 | 3565 |
所住小区经常停电,严重影响正常生活 | 市长信箱 | 01-09 |
市供电公司 |
易宏伟 | 5025 |
电压过低经常损坏电器反映多次没有解决 | 市长信箱 | 01-08 |
市供电公司 |
丁琼 | 3614 |
新开户电表该找那个部门啊 | 市长信箱 | 01-08 |
市供电公司 |
陈丁柏 | 4637 |
关于供电公司盗窃居民用电的问题 | 市长信箱 | 10-18 |
市供电公司 |
殷立军 | 5573 |
电费怎样计算 | 市长信箱 | 10-18 |
市供电公司 |
刘朝晖 | 5737 |
我们为什么不能立户分表 | 市长信箱 | 10-17 |
市供电公司 |
李香 | 4343 |
岳阳市城区供电局电费收取单已让用户明白明了,可喜可贺! | 市长信箱 | 10-17 |
市供电公司 |
周正刚 | 4116 |
关于解决就近缴纳电费问题的请求 | 市长信箱 | 07-25 |
市供电公司 |
何韡 | 4726 |
基本用电指标太低,工薪阶层只能望电兴叹! | 市长信箱 | 07-25 |
市供电公司 |
周正刚 | 5068 |
家用电的电压过高 | 市长信箱 | 07-23 |
市供电公司 |
岳章奇 | 5811 |
请求政府出面协助解决电压低的问题 | 市长信箱 | 07-12 |
市供电公司 |
fiona | 4834 |
变电站迁移 | 市长信箱 | 03-20 |
市供电公司 |
江兰 | 8360 |