信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
为何岳阳火车站,五里牌长途汽车站没有公交车到岳阳东站? 市长信箱 04-19 市公交集团
龚先生 2117
请问湖南省公交“一卡通”年底岳阳有望实现吗? 市长信箱 04-10 市公交集团
刘东民 1513
25路公交车终点站延长至冷水铺的建议 市长信箱 03-24 市公交集团
木子 1399
岳阳市公交车司机整体素质有待提高 市长信箱 03-20 市公交集团
倪开平 1905
楼盘配套建设问题咨询 市长信箱 03-14 市教体局
市公交集团
紫诺 1504
关于公交车路线牌增加信息 市长信箱 03-14 市公交集团
laoluo... 1464
建议延长公交车收班时间 市长信箱 03-10 市公交集团
大岳阳 1360
关于学院路公交线路调整的建议 市长信箱 03-10 市公交集团
梨落 1217
关于云山街交通现状的一点看法 市长信箱 03-09 市交通运输局
市公交集团
熊松林 1448
希望19路公交车终点延长到十五中 市长信箱 03-06 市公交集团
王先生 1287
建议32路延长至湖滨拔仙台社区门口 市长信箱 03-03 市公交集团
陈先生 1424
请求56路公交车延长到十五中发车 市长信箱 03-02 市公交集团
☆Tiger... 1140
岳阳公交什么时候才能在手机APP实时查询到站情况 市长信箱 02-27 市公交集团
王先生 1727
建议将31路、50路等车终点站延伸至北门渡口 市长信箱 02-23 市公交集团
予心 1378
公交收费标准 市长信箱 02-13 市公交集团
毕家酱 1636
公交线路咨询建议 市长信箱 02-08 市公交集团
老吴 2064
百盛购物中心公交车站线路信息不全 市长信箱 02-08 市公交集团
杰西 1462
公交公司能否为民营造一个温馨的春节? 市长信箱 01-26 市公交集团
刘先生 1405
12路分段计价是怎么样收费的 市长信箱 01-22 市公交集团
1270
关于49路公交车太少太挤的问题 市长信箱 01-20 市公交集团
火热的心 1464