主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
32路不经过恒大南湖半岛了? | 营商投诉 | 04-20 |
市公交集团 |
微信用户 | 2845 |
军人优待证乘车问题 | 市长信箱 | 04-14 |
市公交集团 |
周海军 | 7544 |
乘车码什么时候可以重新看到车辆实时位置 | 市长信箱 | 03-27 |
市公交集团 |
佳佳 | 3166 |
岳阳32路报站声音很小。 | 市长信箱 | 03-22 |
市公交集团 |
马修斯 | 2367 |
能不能给58路增加班次 | 12345热线 | 03-16 |
市公交集团 |
微信用户 | 4322 |
想要咨询岳阳各路公交车的开通年份 | 市长信箱 | 03-09 |
市公交集团 |
岳阳文化爱好... | 3105 |
能不能添加新公交线路? | 营商投诉 | 03-06 |
市公交集团 |
微信用户 | 3701 |
建议10路公共汽车站点延伸到宝德东堤湾居民区 | 微建议 | 02-17 |
市公交集团 |
朱梦君 | 2816 |
请问公交公司还招公交司机吗? | 市长信箱 | 02-09 |
市公交集团 |
杨立文 | 3556 |
老年人办理公交乘车健康长寿卡 | 12345热线 | 02-03 |
市公交集团 |
微信用户 | 4835 |
关于3路、27路公交上班时间出车量过少的问题 | 市长信箱 | 12-09 |
市公交集团 |
宋子誉 | 2812 |
建议岳阳公交也能够用上NFC公交卡 | 市长信箱 | 11-24 |
市公交集团 |
爱我岳 | 3669 |
关于宝德东堤湾小区无公交车问题 | 市长信箱 | 11-21 |
市公交集团 |
谢女士 | 3216 |
北环线是否会开通公交路线 | 市长信箱 | 11-10 |
市公交集团 |
赵先生 | 4133 |
24路公交车准点问题 | 12345热线 | 11-09 |
市公交集团 |
微信用户 | 3917 |
湖滨到市内公交线路需完善 | 12345热线 | 11-04 |
市公交集团 |
大脸肉肉 | 4211 |
30路公交车强行插队 | 12345热线 | 10-19 |
市公交集团 |
?? @飞?... | 4229 |
建议59路公交车起点站由湖滨总站延延伸至湖滨八仙台社区 | 市长信箱 | 10-19 |
市公交集团 |
江岸163 | 3180 |
岳阳公交实时路况 | 市长信箱 | 09-30 |
市公交集团 |
杨西 | 5306 |
12路为何不到松阳湖? | 市长信箱 | 09-23 |
市公交集团 |
涂卡 | 4658 |