信件检索:

市政府部门

市政府直属特设机构

事业单位

部分中央省属驻岳单位

公用企事业单位

县市区管委会

主  题 来源 处理时间 处理部门 来信人 访问量
咨询公交建设情况 市长信箱 07-29 市公交集团
周毅 488
是否可以暂时更改10、19路公交始发站 市长信箱 07-29 市公交集团
为人民服务 347
东风湖公园周边开通公交 市长信箱 07-26 市公交集团
金石坚 507
建议西环线开通公交线路 市长信箱 07-19 市公交集团
李旭良 767
未来城不通公交 市长信箱 07-15 市公交集团
陈正旺 853
建议开通经开区实验小学到羊角山社区的公交车 市长信箱 07-09 市公交集团
766
搭乘岳阳公交车11路不慎丢失残疾证 市长信箱 07-07 市公交集团
李元芳 522
建议增加市内公交线路查询服务 市长信箱 06-30 市公交集团
柳国皇 794
公交车空调开启情况 市长信箱 06-29 市公交集团
方婷 821
52路公交车乘车支付费用的问题 市长信箱 06-23 市公交集团
kafka 873
请问云梦路(东风广场-污水厂)公交车何时恢复通行? 市长信箱 05-27 市公交集团
小熊 968
建议开通贯通青年路公交线路 市长信箱 05-26 市公交集团
何建国 925
公交专用道何时正式启用 市长信箱 05-26 市公交集团
热心市民00... 996
建议开通贯通洞庭大道-湘北大道的公交车 市长信箱 05-17 市公交集团
市民 1231
郭镇公交基地建设进展咨询 市长信箱 05-10 市公交集团
热心市民00... 1031
请求新开镇到岳阳市区107国道增开公交车线路 市长信箱 05-10 市公交集团
袁宇涛 771
岳阳公交卡是否支持手机NFC刷卡 市长信箱 05-06 市公交集团
易先生 1107
关于齐康路公交问题 市长信箱 04-27 市公交集团
大大君俊 886
老年公交卡年审是否能平台认证? 市长信箱 04-23 市公交集团
一位老人 811
冷水铺路公交站台设置比较密集 12345热线 04-19 市公交集团
龙腾 806
3701/19页首 页上一页下一页尾 页跳转到