主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
咨询华润万象城进驻的问题 | 市长信箱 | 10-15 |
市商务局 |
黄晓明 | 5451 |
岳阳垃圾发电项目 | 市长信箱 | 07-14 |
市商务局 |
苏雷 | 6026 |
岳阳市第三产业的发展 | 市长信箱 | 07-10 |
市商务局 |
康湖滨 | 5246 |
岳阳市粮食局机关住宿楼房拆迁还建 | 市长信箱 | 06-10 |
市商务局 |
李振强 | 6434 |
咨询下岳阳几个大型商业项目进度 | 市长信箱 | 05-14 |
市商务局 |
朱先生 | 7803 |
关于五里牌菜市场北面地下一层小商贩求助的问题 | 市长信箱 | 04-09 |
市商务局 |
市井小民 | 4307 |
八字门菜市场问题很多 | 市长信箱 | 03-31 |
市商务局 市市场监督管理局 |
八字门居民 | 7978 |
咨询进口汽车贸易办理流程 | 市长信箱 | 03-17 |
市商务局 |
肖杰 | 5807 |
咨询生猪销售的问题 | 市长信箱 | 03-13 |
市商务局 |
户外拓展 | 4933 |
关于岳阳市建立电子商务产业园的建议 | 市长信箱 | 06-23 |
市商务局 |
陈氏艾灸 | 5541 |
岳阳菜篮子工程直销店何时启动? | 市长信箱 | 03-26 |
市商务局 |
小西 | 6124 |
巴陵大桥下卖菜商家严重缺斤短两,调包,以次充好 | 市长信箱 | 01-22 |
市商务局 |
你好 | 6961 |
请求政府部门给力岳阳市家政行业和谐、稳健、大范围的发展提供平台 | 市长信箱 | 11-25 |
市商务局 |
易春霞 | 17974 |
期盼尽早解决企业改制后的遗留问题 | 市长信箱 | 10-29 |
市商务局 |
贺海志 | 5142 |
关于请求解决企业改制后遗留问题的报告 | 市长信箱 | 10-22 |
市商务局 |
贺海志 | 7422 |
关于桥西步步高超市撤离后,这块地方的规划问题。 | 市长信箱 | 06-06 |
市商务局 |
李婷 | 5954 |
关于巴陵大桥市场整改的建议 | 市长信箱 | 05-29 |
市商务局 |
李跃华 | 6037 |
海泰公司以黑社性质欺压屠商 | 市长信箱 | 03-18 |
市商务局 |
童荣科 | 14054 |
王府井百货会在岳阳开店吗? | 市长信箱 | 01-06 |
市商务局 |
张先生 | 7919 |
巴陵大桥菜市场建设的非常好! | 市长信箱 | 04-28 |
市商务局 |
李婷 | 7255 |