市长信箱

平安中路什么时候修好

浏览量:538次
平安中路什么时候修好
写 信 人:广州华信电子公司
写信时间:2021-05-04 09:45:53
信件回复:

市民您好!

来信收悉,回复如下:

平安中路计划今年底完成配套建设。

岳阳市住房和城乡建设局

2021年5月8日

回复部门:市住建局
回信时间:2021-05-08 07:00:33
满 意 度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)