信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
写 信 人: | 木子 |
写信时间: | 2024-04-11 21:46:40 |
尊敬的网友:
您好!您的留言已收悉,华容县12345热线服务中心迅速转派华容县交通运输局进行调查处理,现就有关办理情况回复如下:
2024年4月17号上午9点20分工作人员拨打当事人电话回复,未接通。
根据湖南省交通运输厅规划,预计2025年6月前完成城乡客运一体化工作,具体时间请关注华容政府门户网站,感谢您的理解。
感谢您的留言,祝您生活愉快!
华容县12345热线服务中心
2024年4月17日
回复部门: | 华容县人民政府(县交通运输局) |
回信时间: | 2024-04-17 15:26:06 |
满 意 度: | 一般 |
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
|