信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于延寿村征收问题 |
来信人: | 岳阳张碧晨 |
来信时间: | 2019-01-13 12:07:49 |
内容: | 市领导你好: 岳阳楼区梅溪乡延寿村房屋错落 不符合市区规划 ,想知道是否有征收计划及时间
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(梅溪街道办事处) |
回复时间: | 2019-01-21 09:20:48 |
回复内容: | 经核实,延寿寺村工作人员跟当事人取得联系,并告知暂时没有征收计划,城市规划都由政府对外公开发布。 服务城陵矶新港区工作组 2019年1月21日 |