信件公示

标题: 小车执照新考年检时间
来信人: 霞多丽
来信时间: 2019-02-08 08:24:33
内容: 办事时间

受理回复

回复部门: 市交警支队
回复时间: 2019-02-12 16:02:09
回复内容:

您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下:小车驾驶证超过一年未年审换证的,需要参加驾驶员科目一考试,通过后才能恢复,换证。感谢您对公安交通管理工作的关心和支持。谢谢!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)