信件公示

标题: 南湖新区喜盈门综合体还会建吗?
来信人: 李先生
来信时间: 2019-03-21 09:52:01
内容:

你好,路过湖滨看到规划为“喜盈门综合体”的区域在围挡,但今年岳阳楼区储备(出让)计划没有这块地,请问“喜盈门综合体”还会建吗?今年会动工吗?还是已有其他计划?谢谢


受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区旅游发展委员会)
回复时间: 2019-03-25 17:11:31
回复内容:
喜盈门综合体是我区2019年重点项目之一,目前在进行规划指标调整;按照正常进度今年会启动该项目建设,谢谢您对南湖新区的关注。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)