信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询一下关于中桂园小区南面空地的规划 |
来信人: | 全屯的希望 |
来信时间: | 2019-04-24 18:29:17 |
内容: | 请问一下南湖新区湖滨街道中桂园小区和清华苑小区中间邻马路边那块空地是干什么用的? |
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会(湖滨街道办事处) |
回复时间: | 2019-04-26 17:19:10 |
回复内容: | 尊敬的市民朋友: 您好!关于您咨询的中桂园小区和清华苑小区中间邻马路边那块空地规划的问题,现回复如下: 经了解您所反映的该空地为清华苑楼盘项目用地,具体规划情况,建议咨询清华苑楼盘项目开发商。 感谢您的关注。 湖滨街道办事处 2019年4月26日 |