信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 希望加强道路安全管理 |
来信人: | 陈次龙 |
来信时间: | 2019-07-23 11:22:36 |
内容: | 从长动医院到洛王的道路。有几处斑马线的杆子被人弄掉了,原本只能过电动车,现在小车直接在斑马线掉头,非常危险,请有关部门修复。主要是春华家园,洛王小学那里!
|
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2019-07-26 11:28:21 |
回复内容: | 您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下: 感谢您提供的情况。现已将护栏损坏情况及时通知我支队设施大队安排工作人员予以修复。 感谢您对公安交通管理工作的关心和支持。谢谢! |