信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 十月一号回去申请改名请问有人值班吗? |
来信人: | 付万万 |
来信时间: | 2019-09-21 14:52:34 |
内容: | 现用名对我带来太大的身心上的伤害,想趁10.1放假回去申请更改姓名,请问有人值班吗? |
回复部门: | 岳阳县人民政府(县公安局) |
回复时间: | 2019-09-25 08:14:45 |
回复内容: | 付万万: 你好,来信已经收悉,现就相关情况回复如下: 公安局节假日不放假,但是因特殊工作原因,我们节假日不办理日常业务,我们的警力和工作人员全部安排在一线工作,主要是日常接处警、巡逻、设卡盘查、交通疏通、重点部位重点场所的安全防护。 岳阳县公安局 2019年9月25日 |