信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 停水没有发通知 |
来信人: | 林子 |
来信时间: | 2019-11-08 23:39:05 |
内容: | 八中这里今晚停水,自来水公司不发通知,岳阳供水的微信公众号是摆设吗?害我洗澡洗一半停水了,这已经不是第一次了,对岳阳市的供水系统表示强烈不满和愤怒
|
回复部门: | 市自来水公司 |
回复时间: | 2019-11-11 11:53:46 |
回复内容: | 尊敬的林子朋友: 您好!您发布的“停水没有发通知”的信件我公司已收悉,现经岳阳市自来水公司办公室核实处理后,回复如下: 11月8日停水系施工方挖坏洞庭大道主供水管导致的突发性抢修停水,停水期间影响了琵琶王立交桥至步步高沿线用户无水,湘北大道减压供水。因该停水非计划性停水,所以没有通知,给您造成不便十分抱歉。 特此回复 岳阳市自来水公司 2019年11月11日 |