信件公示

标题: 喜盈门?范城城市综合体何时开工建设?
来信人: 辣椒炒肉
来信时间: 2019-12-23 16:19:57
内容:

19年马上都过完了,一波三折的湖滨城市综合体到底什么时候可以动工?说好的今年二季度就可以开工建设,到现在都还没见到土地挂牌出让,湖滨离主城区远,这块近年来新建了不少楼盘,住这的人也越来越多,购买生活物品真的很不方便。


受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区旅游发展委员会)
回复时间: 2019-12-24 14:33:48
回复内容:

该项目还没有开始建设,目前正在筹备土地出让阶段,预计项目建设时间为2020年。

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)