信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 八字门牛郎组0668下水道堵塞 |
来信人: | 陈雄 |
来信时间: | 2020-04-27 15:06:08 |
内容: | 八字门牛郎组0668栋下水道堵塞使下水道臭水满贯流出来周围几栋天天生活在臭水中已十来天,卫生费年年在收,昨天我跑八字门居委会反映情况,又跟网格员欧阳辉通电话,今天还是没人答理,麻烦上级部门出面还我们一个清洁的街道
附件1:uploadfiles/202004/20200427150313116.jpg 附件2:uploadfiles/202004/20200427150354472.jpg 附件3:uploadfiles/202004/20200427150427252.jpg 附件4:uploadfiles/202004/20200427150457745.jpg |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2020-05-06 07:43:49 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经调查核实,现回复如下:接到市民反映八字门牛郎组下水道堵塞的问题后,八字门居委会已安排工作人员到现场调查处置。目前,已对堵塞下水道进行了疏通,市民反映的问题已得到解决。 特此回复 |