信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 身份证丢了,怎么补办? |
来信人: | 刘威 |
来信时间: | 2020-12-12 22:11:03 |
内容: | 我的身份证丢了,怎么补办身份证 |
回复部门: | 市公安局 |
回复时间: | 2020-12-17 10:10:41 |
回复内容: | 网友: 您好!关于您咨询的身份证补办的有关事宜回复如下: 经查您的户口属于益阳桃林县,外市身份证在岳阳市补办可在五里牌政务中心、岳阳楼区公安分局、经开区公安分局,带户口簿原件就近办理即可。 特此回复!感谢您的来信。 |