信件公示

标题: 云梦路的东风广场地下停车场停车事宜
来信人:
来信时间: 2021-01-14 21:07:52
内容:
你好:
  请问目前云梦路的东风广场地下停车场是否开放?目前是否对社会车辆免费以及后续该停车场是否收费,收费标准又是啥?

受理回复

回复部门: 市交投集团
回复时间: 2021-01-19 15:15:29
回复内容:

彭:

你好!关于《云梦路的东风广场地下停车场停车事宜》的来信我公司已收悉!现回复如下:

东风广场停车场现在已经免费开放至1月底,所有车辆免费,后续将依据发改委下发的收费标准进行收费,正式收费开始前将在停车场入口展示张贴收费标准、计费方式。

感谢您对我们工作的理解和支持!

岳阳市交通建设投资集团有限公司

2021年1月19日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)