信件公示

标题: 南湖新区枫树山公路什么时候建好
来信人: 谢林
来信时间: 2021-01-26 15:34:50
内容: 枫树山公路项目什么时候建好通车?

受理回复

回复部门: 市交投集团
回复时间: 2021-01-28 11:17:24
回复内容:

谢林:

你好!关于《南湖新区枫树山公路》的来信我公司已收悉!现回复如下:

我公司于2021年1月28日,已和您电话取得联系,与您介绍了项目的情况,枫树山路现路基已成型,2021年10月左右可全线通车。

感谢您对我们工作的理解和支持!

岳阳市交通建设投资集团有限公司

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)