信件公示

标题: 恒大未来城是否有规划公交路线
来信人: Custer
来信时间: 2021-02-01 19:38:03
内容:

恒大未来城是一大片住宅区,但没有公交车,十分不便,请问是否有公交车的规划?方便住恒大未来城的群众。


受理回复

回复部门: 市公交集团
回复时间: 2021-02-04 08:27:38
回复内容:

网友您好:

您所咨询的问题已收悉,感谢您对岳阳公交的关心、支持与理解。我集团对恒大未来城片区开通公交线路拟有规划,目前正在作前期调研,待条件成熟后会适时优化线网。

特此回复

市公交集团

2021年2月3日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)