信件公示

标题: 论云溪区公交车何时开通
来信人: 心系岳阳发展
来信时间: 2021-03-17 22:35:46
内容:

目前,长炼到云溪中巴车停用多时,那么何时才能有公交车坐。


受理回复

回复部门: 云溪区人民政府(区交通运输局)
回复时间: 2021-03-22 08:51:51
回复内容:

“心系岳阳发展”网友:

您提出的“论云溪区公交车何时开通”已收悉,现答复如下:

按照区政府2021年度交通工作安排,云溪区稳妥推进城乡客运一体化任务细化工作将在2021年年底完成。

云溪区交通运输局

2021年3月22日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)