信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询木里港居民安置点建设进展情况 |
来信人: | 袁勇军 |
来信时间: | 2021-03-22 22:15:39 |
内容: | 近几年来2017年---2021年,关于咨询木里港居民安置点建设进展情况的信件,从来没有看到信件公开发布过,为什么? |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2021-03-25 14:45:12 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经核实,现将木里港安置小区进度情况回复如下: 1.木里港安置小区报批手续:木里港安置小区目前土地批复已到省厅环节。 2.目前,安置小区扩征已完成,本月启动桩基础工程建设,有望在2021年5月全面交付使用。 特此回复 木里港管理处 |
再次反馈: | 请看清楚问题,再回答 近几年来2017年---2021年,关于咨询木里港居民安置点建设进展情况的信件,从来没有看到信件公开发布过,为什么? 从来没有看到信件公开发布过,为什么?从来没有看到信件公开发布过,为什么? |
反馈时间: | 2021-03-27 13:07:22 |
再次回复: | 网友您好: 木里港管理处木里港社区安置小区,现安置小区扩征工作已完成,桩基础工程建设已逐步实施,将在2021年5月全面交付使用。 特此回复 木里港管理处 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回信时间: | 2021-03-31 11:49:57 |