信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于岳纺洞麻厂搬迁问题 |
来信人: | 李先生 |
来信时间: | 2021-03-31 19:25:53 |
内容: | 你好,我是这个厂里面的一名普通员工,听说这个厂准备搬迁,咨询下何时搬迁和迁到哪里? |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(望岳路街道办事处) |
回复时间: | 2021-04-01 14:02:16 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 经核实:已打电话回复市民,洞麻厂搬迁工作还在筹备中,具体事项要等确定后再公布。 |