信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于及时修剪树枝的建议 |
来信人: | 政协岳阳市岳阳楼区委员会 |
来信时间: | 2021-04-06 15:32:25 |
内容: | 连续几周送小孩读书,经过巴陵中路人行天桥,(市一医院至雅戈尔专卖店)香樟树的树枝影响居民通过人行天桥,希望园林部门及时修剪树枝,方便居民通过人行天桥。 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2021-04-26 11:23:59 |
回复内容: | 关于市长信箱的回复: 经核实:已安排修剪(市一医院至雅戈尔专卖店)香樟树的树枝,并告知投诉人。 |