首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
南湖新区有公办敬老院吗?
来信人:
曼曼悠
来信时间:
2021-04-16 20:38:55
内容:
请问南湖新区有公办敬老院么?
受理回复
回复部门:
岳阳市南湖新区管理委员会(区民政局)
回复时间:
2021-04-19 15:22:19
回复内容:
您好!
南湖新区龙山敬老院(公办)已于2020年9月份拆迁,现正在准备选址新建。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0