首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
天正金海岸小区什么时候交房
来信人:
周先生
来信时间:
2021-05-07 10:53:45
内容:
看到天正金海岸小区建成两年了,什么时候那里能够交房
受理回复
回复部门:
岳阳楼区人民政府
回复时间:
2021-05-08 09:44:39
回复内容:
关于市长信箱的回复:
经核实:天正金海岸小区暂定于2021年6月份交房。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0