信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 住房公积金提取问题 |
来信人: | 马晓顺 |
来信时间: | 2021-05-13 10:05:16 |
内容: | 岳阳的住房公积金提取非得到柜台办理吗?太落后了 |
回复部门: | 市公积金中心 |
回复时间: | 2021-05-13 12:34:20 |
回复内容: | 马先生: 您好!感谢您对住房公积金的关心与关注! 已电话沟通,就您反馈的住房公积金事宜现回复如下:目前我中心网办业务范围有:退休提取、按年偿还公积金贷款提取、异地转移接续业务。 对于您提出的宝贵建议,我们已及时记录,并将建议反馈至中心相关科室,后续我中心在网办业务模块和系统功能方面会逐步进行优化与改进,将服务做到更贴心、更便捷。 祝您工作顺利,生活愉快! |