信件公示

标题: 凯旋城地下停车场的问题
来信人:
来信时间: 2021-06-29 15:27:53
内容:

想咨询一下凯旋城10栋不通地下停车场的问题!凯旋城只有这一栋不通!为什么?有没有解决办法!


受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2021-07-05 08:40:40
回复内容:

网友您好:

信件已收悉,经核实,现回复如下:凯旋城10栋地下停车场,当时考虑到整个小区的绿化及开发成本等问题,由开发商负责设计并经规划部门审批通过。

特此回复

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)