受理回复

回复部门: 市交投集团
回复时间: 2021-07-06 16:57:26
回复内容:

淡泊:

你好!关于《云梦广场 》的来信我公司已收悉!现回复如下:

东风广场经常有百姓扔垃圾至广场内外圈排水沟中,导致垃圾堵塞雨水排水管,7月5日下午我公司已安排吸粪车吸取管中堵塞的垃圾,现已疏通。

感谢您对我们工作的理解和支持!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)