信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 木里港社区过渡费发放问题 |
来信人: | 张齐 |
来信时间: | 2021-07-06 11:13:46 |
内容: | 木里港社区的过渡费怎么还没有发下来啊?日子艰难真的需要这个钱来过渡一下,希望领导能够快点落实一下 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2021-07-09 08:42:40 |
回复内容: | 市民您好: 关于您所反映的木里港安置点过渡费发放问题,经我办调查了解到过渡费发放必须经过安置资格审查备案后,方可发放,现已完成资格审查工作,过渡费将在本月底之前,予以发放到位。 特此回复 木里港管理处 |