信件公示

标题: 南湖新区洞庭国际文旅项目什么时候开工建设
来信人: 谢林
来信时间: 2021-07-13 16:06:56
内容:

南湖新区洞庭国际文旅项目规划雷公湖小学和洞庭国际三期项目具体什么时候开工建设?


受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区旅游发展委员会)
回复时间: 2021-07-14 15:52:42
回复内容:
尊敬的市民:
您好,您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:
雷公湖小学和洞庭国际三期项目正在和投资方洽淡,具体开工时间暂定。
感谢您对南湖新区文化和旅游招商局的关心与支持!
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)