信件公示

标题: 电子驾照
来信人: YR
来信时间: 2021-08-20 12:03:10
内容:

请问在城陵矶新港区现在可以申请电子驾驶证吗?


受理回复

回复部门: 市交警支队
回复时间: 2021-08-20 14:57:59
回复内容:

您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下:

您可以通过全国统一的“交管12123”APP申领机动车驾驶证电子版(电子驾驶证)。感谢您对公安交管工作的关心与支持。谢谢!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)