信件公示

标题: 关于临湖公路坪田村-果树咀提质改造工程的咨询
来信人: 煎饼果子
来信时间: 2021-08-25 23:51:36
内容:

临湖公路最近的提质改造工程正在进行中,想咨询一下是否增设路灯,因为新加路灯到驾考中心就打止了,从驾考中心往北就没有路灯了,请问是否会有路灯建设,并且往北不远就是环线。


受理回复

回复部门: 市交投集团
回复时间: 2021-09-13 09:43:12
回复内容:

煎饼果子:

您好!关于《关于临湖公路坪田村-果树咀提质改造工程的咨询 》的来信我公司已收悉!现回复如下:

本次提质改造,该地段不会增设路灯,对方表示理解。

感谢您对我们工作的理解和支持!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)