信件公示

标题: 烟草公司门前人行天桥施工进度
来信人: 徐景
来信时间: 2021-08-30 10:20:04
内容:

请问一下巴陵东路烟草公司门前人行天桥施工进度,貌似施工暂停了,到底什么时候能完工啊,毕竟施工对沿线居民的出行十分不便


受理回复

回复部门: 市交投集团
回复时间: 2021-09-09 10:52:38
回复内容:

徐景:

你好!关于《烟草公司门前人行天桥施工进度 》的来信我公司已收悉!现回复如下:

烟草公司门前人行天桥前期手续已办理完成,因现在等待混凝土龄期,计划10月1日交付使用。

感谢您对我们工作的理解和支持!

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)