信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 11路公交是否新增站点 |
来信人: | 周羽 |
来信时间: | 2021-09-16 14:21:21 |
内容: | 您好,咨询下11路公交是不是增加了洞庭国际公馆公交站点?因为看到地上有了公交车的标记 附件1:1631773463.png |
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2021-09-16 17:29:21 |
回复内容: | 网友您好: 您所咨询的问题已收悉,感谢您对岳阳公交的关心与支持。我集团公司拟对11路有延伸至铂尔曼酒店的计划,目前正在对接前期的相关工作,将根据具体情况适时延伸。 特此回复 市公交集团 2021年9月16日 |