信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳阳县农村自来水安装 |
来信人: | 赵女士 |
来信时间: | 2021-10-04 17:13:14 |
内容: | 您好:我是岳阳县柏祥镇十步村村民, 近期村里面在统计安装自来水的用户, ,我想问一下安装进程,目前统计完后会不会 统一安装自来水,大概什么时候可以安装到户? |
回复部门: | 岳阳县人民政府(柏祥镇) |
回复时间: | 2021-10-11 16:12:03 |
回复内容: | 赵女士: 您好!来信已收悉。根据实际调查情况,回复如下: 按照县城乡供水一体化指挥部统一安排部署,十步桥村目前正在安装自来水主管网工程,主管网工程结束后会立即启动入户安装,按照施工进度、筹资进度的进行情况,年底前对筹资到位的农户均会安装到户。 感谢您的来信,祝您生活愉快。 柏祥镇人民政府 2021年10月11日 |