首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
请问九华山公园什么时候开始建设?
来信人:
吕门
来信时间:
2021-10-23 22:35:56
内容:
受理回复
回复部门:
市住建局
回复时间:
2021-10-29 10:25:41
回复内容:
经咨询城管部门,目前,九华山公园暂无建设计划,预计明年动工建设。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0