信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳阳临湘市城区开通安装天然气需交多少入户费? |
来信人: | 东风 |
来信时间: | 2021-10-26 10:49:02 |
内容: | 网上查看,说开通安装天然气的入户费今年3月1日起已取消了,是不是临湘市的城区开通天然气已免收入户费?
|
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2021-10-27 08:22:51 |
回复内容: | “”东风: 您好!经与燃气公司对接,目前相关文件正在起草,暂时还未下发、未执行。 感谢您的来信。 2021年10月27日 |