信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询公交线路开通情况 |
来信人: | 畅畅 |
来信时间: | 2021-11-23 17:16:49 |
内容: | 尊敬的领导您好,我是金茂洞庭生态创新城的业主,我买的房子下个月要交房了,现在项目周边的公交线路比较少,我想知道交房以后政府会加开新的公交线路吗? |
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2021-11-29 08:57:55 |
回复内容: | 网友您好: 您所咨询的问题已收悉,感谢您对岳阳公交集团的支持与理解。因金茂地段附近没有规划建设公交站场及回转场地,我集团公司会根据该区域道路建设及周边场站建设情况,适时调整公交线路至金茂地段,方便市民乘车出行。 特此回复 市公交集团 2021年11月29日 |