首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
咨询求索西路污水处理厂搬迁计划
来信人:
热心市民
来信时间:
2021-11-23 22:43:44
内容:
请问岳阳楼区求索西路的南津港变电站和污水处理厂是否有搬迁计划?如果有的话何时能启动?
受理回复
回复部门:
市住建局
回复时间:
2021-12-07 11:27:53
回复内容:
岳阳楼区求索西路的南津港变电站和污水处理厂暂无搬迁计划。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0